Институт акустики машин

Снижение шума, вибраций и пульсаций

Разработка и внедрение мероприятий по снижению шума, вибраций и пульсаций
Разработка и внедрение мероприятий для снижения шума и вибрации в жилых помещениях и на прилегающей территории, на рабочих местах. Мероприятия могут быть направлены на снижение шума в самом источнике, либо на пути его распространения. Выполняем работы по проектированию и изготовлению вибродемпферов, виброизоляторов, глушителей шума и гасителей пульсаций для инженерно-технологического, холодильного, отопительного и прочего оборудования.
В перечень наших услуг также входит разработка мероприятий по увеличению звукоизоляции ограждающих конструкций с целью улучшения акустического комфорта в жилых помещениях.

Снижение шума вентиляции
Для снижения шума от вентиляционного оборудования в жилых и офисных помещениях разрабатываем мероприятия, основанные на тщательном анализе источников шума. В перечень мероприятий входит проектирование и изготовление канальных глушителей шума.

Эффективность панельных глушителей подтверждается в лабораторных условиях

Устранение колебаний и шума насосного оборудования
Диагностика режима работы и состояния насосного оборудования. Выявление причин нештатных режимов функционирования и продление ресурса работы насосных агрегатов.

?предыдущая следующая?